"

День защиты детей отпраздновали в Гергебильском районе

Фото:
1698
1 минута
Вчера в Комплексном центре социального обслуживания населения Гергебильского района состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня защиты детей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие было организовано работниками КЦСОН в МО «Гергебильский район» совместно с УСЗН Гергебильского района.

Праздник открыл директор центра М. Омаров, который обратился к детям и всем присутствующим с поздравлением. «Наверное, неспроста такой замечательный и светлый праздник, как День защиты детей, отмечается в первый летний день, когда над головой простирается голубое небо – символ свободы и мира, светит яркое солнце – символ самой жизни, когда кругом цветут цветы, все дышит теплом и весельем! Я желаю, чтобы все мечты и желания всех детей планеты сбылись, чтоб светило яркое солнце и был мир на земле», – сказал он.

Дети исполняли веселые песни, танцы, читали стихи, принимали участие в конкурсе рисунка «Мир глазами ребенка». В завершение праздника все дети были награждены грамотами и подарками.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела