"

Бал победителей Гергебильского района собрал лучших школьников муниципалитета

Фото:
1775
1 минута
Вчера в МО «Гергебильский район» по инициативе комитета по делам молодежи администрации района, прокуратуры, управления образования, отдела по физкультуре и спорту прошло культурное мероприятие «Бал победителей Гергебильского района», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии чествовали школьников, победителей республиканских олимпиад 2012-2013 годов, чемпионов и призеров различных спортивных турниров и соревнований Республики Дагестан.

В мероприятии приняли участие глава МО «Гергебильский район» Р. Малачилов, председатель районного Собрания М. Идрисов, прокурор Гергебильского района А. Гамзатова, начальник отделения МВД России по Гергебильскому району М. Тагиров, начальник управления образования О. Кутбудинов, директора школ, родители школьников, руководители различных служб и ведомств.

Приветственным словом мероприятие открыл и выступил глава МО «Гергебильский район» Р. Малачилов.

С поздравлением победителей от каждой школы отдельно с вручением подарков выступили руководители учреждений и организаций. Участникам бала и приглашенным гостьям были подготовлены праздничные столы, перед ними выступили участники художественной самодеятельности сельских домов культуры.

«Бал победителей прошел организованно, интересно, участники и гости остались довольны», – добавил источник.

Новости раздела