"

Южно-Сухокумск принял участие в общедагестанском субботнике под лозунгом «За чистый и красивый город»

Фото:
1303
1 минута
Южно-Сухокумск принял участие в общедагестанском субботнике под лозунгом «За чистый и красивый город» по благоустройству скверов, парка отдыха им. Малогусейнова, прилегающих территорий организаций и учреждений города, а также микрорайонов города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В  начале субботника был проведен митинг в поддержку курса Президента России В. Путина на объединение и возрождение страны и поддержку курса Главы Республики Дагестан Р. Абдулатипова на очищение, обеление и восстановление нашей республики.

На митинге выступили  глава городского округа М. Курбанчиев, заместитель главы администрации В. Алтухова, начальник отдела экологии М. Магомедов.

После митинга все собравшиеся принялись за работу: в течение трех часов были покрашены и отремонтированы все скамейки, урны в парке и по городу, побелены стволы деревьев, собран мусор (58 мешков.  

В субботнике приняли участие более 1000 человек: работники организаций, учреждений, жители города, учащиеся школ и профессионального училища.  





Новости раздела