"

Встреча администрации с представителями предпринимательского сообщества прошла в Южно-Сухокумске

Фото:
1701
1 минута
В актовом зале администрации Южно-Сухокумска состоялась встреча работников администрации с представителями предпринимательского сообщества города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Сергей Касьянов, начальник отдела экономики, инвестиций и прогнозирования Гаджимурад Шахманов,  заместитель начальника отдела экономики, инвестиций и предпринимательства Написат Ильясова, предприниматели, осуществляющие деятельность на территории городского округа.

До сведения представителей малого и среднего бизнеса была доведена информация о  возможности участия в конкурсе, проводимом министерством торговли и инвестиций Республики Дагестан, на получение грантов создаваемым или начинающим и действующим менее 1 года субъектам предпринимательства.

Начальник отдела экономики, инвестиций и прогнозирования Гаджимурад Шахманов подробно разъяснил условия участия в данном конкурсе и пообещал оказать всяческую поддержку предпринимателям, решившим принять участие в нем.

В рамках встречи также обсуждались наиболее острые, актуальные для малого и среднего бизнеса вопросы и возможные пути их решения. Говорили о том, как помочь малому и среднему бизнесу пережить кризисные, сложные времена в экономическом развитии. Обсудили и вопрос введения в республике налоговых каникул для впервые зарегистрированных субъектов малого и среднего бизнеса.

«В заключительной части встречи, обращаясь к представителям предпринимательского сообщества, заместитель главы администрации Сергей Касьянов призвал всех принять участие 29 августа в общегородском субботнике, привести в порядок прилегающие территории», – заключил собеседник.
загрузка карты...
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела