"

Реализацию приоритетных проектов обсудили в Южно-Сухокумске

Фото:
2031
1 минута
Глава Южно-Сухокумска Магомедтагир Курбанчиев провел очередное совещание с работниками органов местного самоуправления и руководителями муниципальных учреждений города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На совещании подведены итоги работы по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан по городскому округу за 5 месяцев 2015 года. С информацией выступили временно исполняющий обязанности главы администрации Нуцалхан Дациев, а также заместители главы администрации Вера Алтухова, Сулейман Капиев, Рима Абдулаева, курирующие проекты по направлениям своей деятельности.

О работе местного отделения ВПП «Единая Россия» по подготовке к муниципальным выборам проинформировал руководитель исполкома Махмуд Магомедов. О профилактике и предупреждении пожаров в летний период на территории города доложили заместитель главы администрации по общественной безопасности Сулейман Капиев, уполномоченный по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе Абдула Курбанов.

О ситуации по исполнению бюджета городского округа доложила начальник финансового отдела, заместитель главы администрации Рима Абдулаева. Она подчеркнула, что исполнение местного бюджета проходит в условиях существенного недофинансирования. Дефицит бюджета на сегодняшний день не позволяет финансировать расходы по текущему содержанию объектов жилищно-коммунального хозяйства и благоустройству города.

Итоги совещания показали, что, несмотря на сложности, намеченные ранее, мероприятия выполняются в плановом режиме.

Новости раздела