"

Последние звонки прозвучали в школах Южно-Сухокумска

Фото:
2741
1 минута
В школах города Южно-Сухокумска прозвучали последние звонки для учащихся 9-х и 11-х классов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в этот день выпускников поздравили учителя, первоклассники, родители и гости праздника. Малыши прочитали стихи для выпускников, исполнили песни и танцы. Виновники торжества читали стихи, пели для собравшихся, вручали наставникам книги. Отличившихся учеников 9-х и 11-х классов по традиции наградили почетными грамотами и благодарственными письмами за успехи в учебе и активную жизненную позицию.

Выпускников школы №4 пришли поздравить глава администрации города Нуцалхан Дациев и начальник управления образования Патимат Гусейнова. «Это один из важных дней в вашей жизни, потому что детство закончилось, и начинается взрослая жизнь, – отметил Нуцалхан Дациев. –Этот период жизни был очень важен для вас. Тот багаж знаний и жизненного опыта, который вы вынесете из стен школы, позволит вам покорять новые вершины. Хочу пожелать всем вам, дорогие выпускники, светлого жизненного пути!».

Начальник управления образования также пожелала юношам и девушкам доброго пути во взрослую жизнь. По традиции выпускники всех школ выпустили воздушные шарики – символ того, что наступило время расставания.

После торжественной части школьники отправились гулять по городу.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела