"

Абдула Абдулаев провел первое совещание в должности главы Южно-Сухокумска

Фото:
2575
1 минута
22 ноября глава администрации города Южно-Сухокумска Абдула Абдулаев провел совещание со своими заместителями, помощниками, начальниками отделов и управлений администрации, а также руководителями предприятий и организаций, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Выслушав отчеты о работе, проводимой по сбору налогов, оплате услуг ЖКХ, а также о выполнении проекта «Формирование комфортной городской среды», Абдула Абдулаев отметил необходимость вывести показатели работы муниципалитета на качественно новый уровень, для достижения чего придется всем приложить максимум усилий, тесно взаимодействуя друг с другом.

Кроме того, он подчеркнул, что на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за благополучие жителей. «Именно к местной власти обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Наша общая задача – повысить уровень жизни населения, создать комфорт для проживания, работы и отдыха», – добавил мэр города.

На совещании обсуждались задачи, стоящие перед структурными подразделениями администрации города, вопросы земельных отношений, образования, спорта. По итогам встречи начальникам отделов администрации города даны поручения и рекомендации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела