"

Юные воспитанники творческих объединений Кизляра продемонстрировали свои таланты

Фото:
568
1 минута
КИЗЛЯР, 18 мая – РИА «Дагестан». В Доме детского творчества города сегодня состоялось праздничное мероприятие «Звездный калейдоскоп», посвященное подведению итогов работы за 2017-2018 учебный год, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В актовом зале собрались воспитанники творческих объединений дополнительного образования. Ведущая праздничной программы, методист дома детского творчества Алимат Салманова вместе с ребятами вспомнила о самых значимых событиях прошедшего учебного года.

На празднике ребята вместе со своими наставниками приняли участие в различных конкурсах, отражавших направления деятельности ДДТ: представили проект Дома детского творчества в будущем, выступили на танцевальном марафоне, проявили знания и умения в конструировании и моделировании в конкурсе «Чертим, моделируем, строим», продемонстрировали артистические способности в пантомиме «Артисты больших и малых театров».

Воспитанники ДДТ в стихах поблагодарили своих педагогов за их нелегкий, но такой необходимый труд. Для всех присутствующих на мероприятии были подготовлены танцевальные и песенные номера воспитанниками объединения «Изюминка» (руководитель Наталья Шувалова) и объединения «Домисолька» (руководитель Ирина Гаджимагомедова).

Воспитанница объединения «Гимнастика» Айшат Чераханова выступила с гимнастическим номером. Также была организована выставка изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества, на которой были представлены лучшие работы учащихся ДДТ.

Директор ДДТ Евгения Жильцова вручила педагогам и юным талантам дипломы и грамоты за активную работу.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела