"

Воспитанница школы искусств Кизляра победила на Всероссийском фестивале «Подари улыбку детям»

Фото:
576
1 минута
Ученица кизлярской школы искусств №1 Аида Шахшаева заняла первое место на Всероссийском фестивале-конкурсе «Подари улыбку детям», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Конкурс проходил в середине декабря в Астрахани.

Воспитанники детских домов и интернатов, дети с ограниченными возможностями уже третий год подряд принимают участие во всероссийском фестивале-конкурсе «Подари улыбку детям», организованный центром поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна детства».

Гала-концерт фестиваля состоялся в Астраханском государственном театре юного зрителя и объединил участников из Астраханской и Саратовской областей, Томска, Дагестана и Казахстана.

«Мы были уверены в том, что наша Аидочка приедет домой с призовым местом, но она вернулась с заслуженной победой. Очень здорово, что проводятся такие мероприятия, которые очень важны и помогают ребятам проявить свои таланты, найти новых друзей. Мы надеемся, что у нее впереди новые победы, ведь она только второй год занимается в нашей школе и уже так громко заявила о себе», - сказала директор кизлярской ДШИ №1 Наталья Шувалова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела