"

Восемь команд приняли участие в первенстве города по волейболу в Кизляре

Фото:
544
1 минута
КИЗЛЯР, 20 мая – РИА «Дагестан». Мужское первенство города по волейболу среди трудовых коллективов прошло в минувшие выходные в Кизляре. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации мэрии, в соревнованиях приняли участие 8 коллективов - представители образования, РОВД, МЧС, центральной городской больницы, ОАО «Концерн «КЭМЗ», АО «Кизлярский коньячный завод», Республиканского казачьего центра и команда воинской части № 5389.

«Система розыгрыша была выбрана с выбыванием. Первыми на волейбольную площадку вышли команды коньячного завода и воинской части №5389. Победа досталась коллективу предприятия. Во второй игре уверенно обыграли соперников – команду спасателей, труженики оборонного предприятия. На площадке во время игры между командами РОВД и представителями казачества тоже кипели нешуточные страсти. Одолеть сотрудников правопорядка у казаков так и не получилось. Преподаватели противостояли медицинским работникам. Педагоги доказали, что они сильнее и вышли в полуфинал», - отметил источник.

В финальной игре встретились команды АО «Кизлярский коньячный завод» и городского отдела внутренних дел, которая завершилась со счетом 2:0 в пользу заводчан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела