"

Власти Кизляра продлили режим повышенной готовности

Фото:
2018
1 минута

КИЗЛЯР, 30 мая – РИА «Дагестан».Ограничения, связанные с пандемией коронавирусомвласти города решили продлить продлили до 7 июня, сообщили информагентству в пресс-службе мэрии.

«Все ограничительные мероприятия, введенные в Кизляре на основании  Указа Главы РД до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки, будут продлены до 7 июняЭто означает, что еще на неделю при режиме обязательной всеобщей самоизоляции действуют ограничения на передвижение в общественном транспорте, по городу, в местах отдыха и досуга. Кроме того, остаётся обязательным  масочный режим», – заявил мэр Кизляра Александр Шувалов.

Как отметил глава города, несмотря на стабилизацию ситуации с пневмонией и  коронавирусом, в городе снятие ограничений пройдет поэтапно.

«На первом этапе откроются магазины с непродовольственными товарами. Предприятия общественного питания могут работать только  на вынос или доставлять еду на дом. В городе  временно останутся закрыты косметические и СПА-салоны, парикмахерские», – сказал он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела