"

В Кизляре в 2018 году благоустроят 9 дворов и парк Петра Первого

Фото:
664
1 минута
КИЗЛЯР, 17 апреля – РИА «Дагестан». В администрации Кизляра 17 апреля состоялись общественные слушания по реализации программы «Формирование комфортной городской среды», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В программу 2018 года включены 9 дворовых территорий и одно общественное место, об этом на слушаниях сообщил руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства города Гаджимурад Истамбулов.

Он напомнил, что была создана специальная комиссия, которая рассматривала предложения и заявки от жителей, на основании которых и были включены дворы и парк в программу благоустройства. Истамбулов подробно рассказал об объемах работ, которые предстоит выполнить в рамках реализации программы, о правилах благоустройства и содержания придомовых территорий и ответил на вопросы о том, какие работы включены в перечень по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома, как включить многоквартирный дом в программу благоустройства в 2019 году.

В обсуждении приняли участие заместитель председателя городского собрания Александр Полюшко, представителей управляющих компаний, руководителей ТСЖ и активных жителей многоквартирных домов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела