"

В Кизляре стартовал городской конкурс «Учитель года – 2016»

Фото:
1269
1 минута
В очередной раз в Кизляре состоится городской конкурс «Учитель года –2016». Официальное открытие состоялось в минувшую пятницу. Уже сегодня на базе гимназии №1 пройдут открытые конкурсные уроки, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Конкурсанты должны обобщить свой профессиональный опыт, презентовать педагогические концепции, провести отрытые уроки.

В конкурсе принимают участие как профессионалы со стажем от 10 лет, так и молодежь. Имя победителя назовут на заключительном этапе после проведения второго тура полуфинала, который состоится завтра. Лучший педагог представит город на республиканском этапе конкурса «Учитель года».

В состав жюри включены заслуженные учителя.  Победительница прошлогоднего республиканского конкурса, учитель истории и обществознания МБОУ «Кизлярская гимназия» города Кизляра Елена Бабошина удостоилась диплома второй степени. Она победитель Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием «Лучший открытый урок – 2015» – диплом 2 степени, фестиваля международных и всероссийских конкурсов: I  международный конкурс  номинация «Методическая разработка», первого Всероссийского конкурса  номинации «Методическая разработка»  – диплом 1 степени (рабочая программа элективного курса «Избирательное право в Российской Федерации») и Всероссийского творческого конкурса для педагогов «Рус-конкурс» – диплом 1 степени  (рабочая программа по обществознанию).

Новости раздела