"

В Кизляре состоялся «Предмашук»

Фото:
1602
1 минута
Региональный подготовительный этап конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского молодежного форума «Машук– 2015» прошел в кизлярском молодежном культурном центре, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На суд экспертов из министерства по делам молодежи РД представили свои проекты молодые люди из г. Кизляра, Кизлярского и  Бабаюртовского, Тарумовского районов и еще ряда муниципалитетов Северной зоны. Подготовительный этап прошел с участием представителей министерства по делам молодежи РД, начальников молодежных отделов муниципалитетов. Участники конкурса, около 80 человек, представили 27 командных и личных проектов.

По словам Ирины Дробот, в этом году кизлярская молодежь проявила активность и представила на конкурс более 15 проектов. Сами эксперты отметили активность кизлярцев и высоко оценили шансы ребят стать самыми активными на Северо-Кавказском форуме «Машук – 2015», где будут представлены лучшие из лучших в сфере молодежных инициатив. Также они подчеркнули, что по сравнению с другими муниципалитетами у Кизляра самое большое количество поданных к защите проектов. Эксперты остались очень довольны работой с ребятами и отметили целеустремленность и энергичность молодежи.

Новости раздела