"

В Кизляре состоялось очередное заседание межведомственной антинаркотической комиссии

Фото:
2192
1 минута
Под председательством заместителя главы администрации МО «Город Кизляр» В. Ганшке состоялось очередное заседание межведомственной антинаркотической комиссии.

По первому вопросу «Об обеспечении информирования граждан и организаций об административной ответственности за неприятие мер по уничтожению дикорастущих растений, включенных в перечень наркотических средств, психотропных веществ» выступила директор МБУ «Кизлярский информационный центр» Т. Журова. Она отметила, что вопросы антинаркотической направленности освещаются регулярно журналистами МБУ «КИЦ» на страницах газеты «Кизлярская правда» и в телепередачах «ТБС».

По второму вопросу «Координация деятельности отдела по делам молодежи, Управления образования, ОМВД, УФСКН по профилактике наркомании и лечению лиц, страдающих наркоманией и токсикоманией» выступили главврач Кизлярской МРИН А. Амиродинов, начальник ОМВД РФ по г. Кизляру С. Макуха, начальник Управления образования Н. Ашаганова, заместитель начальника УФСКН по РД Г. Баймурзаев.

Для повышения эффективности работы антинаркотической комиссии по координации деятельности профилактики наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств принятые решения взял под контроль председатель комиссии В. Ганшке. Ежеквартально в комиссию будет предоставляться исполнителями информация о проделанной работе и предложениях по ее улучшению.

Новости раздела