"

В Кизляре состоялась церемония вручения золотых медалей выпускникам

Фото:
922
1 минута
Традиционная торжественная церемония чествования лучших выпускников года состоялась 27 июня в администрации Кизляра, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Школы города закончили 217 учеников. Золотыми медалистами стали 36 одиннадцатиклассников.

«Число выпускников, окончивших школу с золотой медалью, в Кизляре с каждым годом растет. Приятно удивило, что после сдачи Единого государственного экзамена золотых медалистов стало больше», – подчеркнул мэр города Александр Шувалов. Он добавил, что все выпускники-отличники были победителями предметных олимпиад, различных конкурсов и спортивных соревнований самого высокого уровня, и пожелал молодым людям здоровья и успехов, выразив надежду на то, что многие из них будут жить и работать в Кизляре.

С успешным окончанием школы и получением золотых медалей выпускников поздравили начальник Управления образования Наталья Ашаганова, директора школ, родители.

Состоялась торжественная церемония вручения аттестатов. Аттестаты особого образца, золотые медали выпускникам вручил Александр Шувалов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела