"

В Кизляре прошло вручение молодежной премии «Лидер-2015»

Фото:
1315
1 минута
Накануне Нового года в Молодежном культурном центре Кизляра состоялась торжественная церемония вручения молодежной премии «Лидер-2015», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Традиционно вручили премию лучшим и самым активным, инициативным, умным и творческим юношам и девушкам по следующим номинациям: образование-наука, творчество, спорт, волонтерство.

В этот день были отмечены все студенты, имеющие достижения в области названных номинаций, принимающие участие в студенческих олимпиадах, республиканских и всероссийских научно-практических конференциях, постоянные участники студенческих акций, форумов, отличники учебы и волонтеры. Ребятам были вручены дипломы и памятные подарки.

Более 40 наград и памятных подарков получили студенты из рук и.о первого заместителя главы администрации Кизляра Татьяны Криничной, начальника отдела социального развития города Ирины Дробот, директора ДЮСШ им. Ахматова Гусейна Магомедова и 2-кратного чемпиона России, победителя международного турнира, мастера спорта РФ Шамиля Гасанова.  

«2015 год подходит к концу, самое время подвести итоги, отметить тех, кто неплохо потрудился на благо города. Тем более, что за плечами подготовка и празднование 280-летия основания г. Кизляра», – рассказала Дробот.

Стоит отметить, что организаторами мероприятия являются молодежный культурный центр и отдел социального развития администрации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела