"

В Кизляре прошла благотворительная акция

Фото:
589
1 минута
КИЗЛЯР, 30 марта – РИА «Дагестан». Благотворительная акция, организованная сотрудниками выставочного зала «Истории Нижне-Терского казачества» при поддержке координатора Межрегионального историко-патриотического общественного движения «Бессмертный полк по РД» Эльдара Кадиева завершилась 30 марта в Кизляре, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Эта акция проводилась в целях привлечения внимания общественности к проблемам семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, оказания адресной поддержки таким семьям, а также многодетным семьям, безработным женщинам, занятым уходом и воспитанием детей, неполным семьям, испытывающим трудности. Но главная цель – напомнить о том, что какие бы обстоятельства жизни ни влияли бы на нас, мы не должны не замечать тех, кто действительно находится в тяжелой жизненной ситуации. Малообеспеченные и многодетные семьи не всегда имеют возможность приобрести одежду и обувь для своих детей», – поделилась методист по научно-просветительской работе выставочного зала Антонина Лойко.

Собранная вещевая и продовольственная помощь, а также канцелярские товары, игрушки, книги, раскраски были переданы нуждающимся семьям города.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела