"

В Кизляре прошел городской турнир по футболу

973
На стадионе ДЮСШ Кизляра 25 сентября состоялся городской турнир по футболу среди коллективов города, приуроченный к празднованию 281-й годовщины со дня основания города, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

На футбольном поле встретились команды коллективов ОАО «Концерн КЭМЗ», ФГУП «Кизлярский коньячный завод», В/Ч 5389, РОВД и управления образования.

По итогам всех игр места распределились следующим образом: 1-е место занял коллектив ОАО «Концерн КЭМЗ». Команда коньячного завода заняла 2-е место, замкнули тройку призеров футболисты В/Ч 5389.

На церемонии награждения присутствовал глава города Александр Шувалов, который поблагодарил спортсменов за участие в турнире и организаторов турнира – ведущего специалиста отдела социального развития администрации Сергея Пивоварова и директора ДЮСШ Вячеслава Начевного. Глава города выразил надежду, что данный турнир перерастет в первенство, команды будут соперничать между собой в течение всего сезона, что послужит возрождению чемпионата города Кизляра по футболу среди трудовых коллективов.

Победителям и призерам турнира Александр Шувалов вручил кубки и ценные памятные подарки.