"

В Кизляре проходит благотворительная акция «День знаний в Новороссию!»

Фото:
1121
1 минута
Предприятия, организации, общеобразовательные учебные заведения, вузы и ссузы, общественные организации Кизляра откликнулись на благотворительную акцию «День знаний в Новороссию!», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, акция по сбору вещей, продуктов питания, учебных принадлежностей проходит для учащихся Донецкой и Луганской Народных Республик. Акцию объявил с 30 июня по 2 июля отдел молодежной политики, спорта и туризма администрации города Кизляра совместно с общественными молодежными организациями города и добровольцами.

Одними из первых пример показали представители городской мэрии, депутаты горсобрания и предприятие «Кизляртеплосервис». Предприятие передало в пункт сбора помощи 150 пар зимней обуви для детей Донецка и Луганска. Таким образом, руководство предприятия определило свою гражданскую позицию.

«Пункт сбора вещей открыт на базе Молодежного культурного центра, расположенного на улице Советской, 4 (ежедневно с 8.00 до 17.00). Принять участие в акции может любой желающий», – заключил собеседник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела