"

В Кизляре проходит акция «Собери ребенка в школу»

Фото:
859
1 минута
30 августа в актовом зале администрации города Кизляра 27 первоклашкам из многодетных и малообеспеченных семей вручили школьные принадлежности в рамках акции «Собери ребенка в школу» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Активное участие в сборе подарков принял политсовет партии «Единая Россия» под руководством секретаря политсовета, главы города Александра Шувалова. Также хочется поблагодарить наших социальных партнеров, внесших свой вклад в приобретение таких внушительных канцелярских наборов. Это Кизлярский коньячный завод и воинская часть №5389 войск Национальной гвардии Российской Федерации, а также активисты общественной организации Молодая гвардия Единой России», - рассказала директор Комплексного центра социального обслуживания населения в городе Кизляре Светлана Баймурзаева.

С напутственными словами к будущим школьникам и их родителям обратился председатель городского Собрания депутатов Виктор Митрофанов. Он отметил, что дети – это будущее города, республики и страны, пожелал ребятам хорошо учиться и радовать своих родителей.

В торжественной обстановке подарки вручали депутаты городского собрания, члены политсовета. На память о такой встрече ребятам подарили также флаги России. По словам организаторов акции, оказание помощи не будет ограничено одним днем, вручение подарков ко Дню знаний продолжится.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела