"

В Кизляре проголосовало свыше двух тысяч избирателей

Фото:
882
1 минута
По состоянию на 10 часов в Кизляре проголосовало  около двух тысяч избирателей, или 7, 4%  от общего числа.

Как сообщает территориальная избирательная комиссия Кизляра, в городе в выборах депутатов в Государственную Думу и в парламент Дагестана планируется участие 24300 избирателей.

Самая высокая явка избирателей отмечена на территории работы участковой избирательной комиссии, расположенной на территории ОАО «Кизлярагрокомплекс» (на 10 часов на участке проголосовало 262 человека) и в п.Комсомольское (на 10 часов проголосовало 220 человек).

Всего в городе Кизляре работает 17 участковых избирательных комиссий, одна из них в п.Комсомольское.

Стоит отметить, что за ходом выборов в городе следят около 170 наблюдателей.

Пока по данным территориального избиркома, никаких нарушений не зафиксировано. В ОМВД по Кизляру сообщили, что органы правопорядка провели необходимый комплекс работ по обеспечению общественной безопасности на период подготовки и проведения парламентских выборов.

«Все избирательные участки находятся под охраной. Для обеспечения общественного порядка на избирательных участках привлечено более 200 сотрудников. Особое внимание уделено антитеррористической безопасности. Предварительно все избирательные участки были обследованы с использованием служебно-разыскных собак. На текущий момент никаких сообщений о правонарушениях на участках не поступало», - отметили в отделе полиции.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела