"

В Кизляре продолжают вручать юбилейные медали

Фото:
1476
1 минута
В городе Кизляре продолжают вручать юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, медали и подарки кизлярцам – ветеранам войны и труженикам тыла вручают на дому представители городской администрации, предприятий и организаций, студенческие и педагогические коллективы. Накануне в гости к ветеранам отправились сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения, руководит которым С. Баймурзаева.

«Мы подготовили для каждого материальную помощь в виде большого набора продуктов, включив самое необходимое, - сказала С. Баймурзаева. - Но мы проявляем внимание к ветеранам войны и труженикам тыла не только сегодня, ведь они находятся на социальном обслуживании в нашем Центре, поэтому у нас всегда была и будет тесная связь».

В этот день сотрудники КЦСОН посетили тружениц тыла Н. Монякину и А. Минтякову. Им вручили медали и подарки, чем очень их растрогали. Заместитель директора Центра Д. Чеснов и специалисты центра расспросили ветеранов о здоровье, о необходимой помощи и о том, довольны ли они работой социальной службы.

Специалисты в рамках плановой проверки проехали еще по нескольким адресам, где их также были очень рады видеть. Как сказала С. Баймурзаева, сотрудниками КЦСОН ко Дню Победы запланирована масса праздничных мероприятий, поэтому они еще не раз будут поздравлять обслуживаемых граждан.

Новости раздела