"

В Кизляре полным ходом идет подготовка к Новому году

Фото:
1226
1 минута
В Кизляре полным ходом идет подготовка к Новому году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. В центре города на домах и на зданиях устанавливают гирлянды, светодиодные иллюминации. Праздничной иллюминацией будут украшены и фасады бюджетных организаций города.

Начиная с 23 декабря, в городе запланирован ряд новогодних мероприятий, проводимых учреждениями культуры города.

Так, 23 декабря в молодежном культурном центре пройдет новогодний благотворительный утренник для детей-инвалидов «К нам приходит Новый Год». «Новогодний молодежный КВН» запланирован на 24 декабря.

Праздничный новогодний концерт для ветеранов ВОВ и труда состоится 25 декабря в клубе «Ветеран». В этот же день пройдет новогодний утренник на станции юных техников. «Новогодняя сказка». Под таким названием 26 декабря пройдет кукольное представление для детей детских садов.

26 декабря кроме новогодних праздничных концертов для общественности города и жителей п. Комсомольский состоится новогодний утренник для детей «В гости елочка пришла».  

Новогоднее представление для детей «Новогодний карнавал» пройдет 29 декабря. В этот же день для детей работников КЭАЗ проведут новогодний праздничный бал-маскарад «Новогодний серпантин».

«Хоровод у елки» – новогодняя развлекательная программа для детей у городской елки, также состоится 29 декабря.

Праздничные мероприятия пройдут как до Нового года (с 23 по 31 декабря), так и после (с 3 до 10 января). В городе состоятся утренники: «Новогоднее чудо», «Новый год, или все наоборот», «Праздник чудесный! День новогодний! Елочка с леса пришла к нам сегодня!», «Чудеса в новый год» и «Сказочное путешествие по новогодней планете», конкурсно-развлекательная программа и многое другое.

Новости раздела