"

В Кизляре отпраздновали День матери

Фото:
1236
1 минута
В Клубе ветеранов г. Кизляра прошел концерт, посвященный Дню матери, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В актовом зале собрались постоянные посетители клуба. Они стали не только зрителями, но и участниками торжества. Буквально у каждой женщины ведущая мероприятия – заведующая отделением дневного пребывания граждан Комплексного Центра социального обслуживания населения Е. Ибрагимчиева поинтересовалась материнским стажем. И молодым, и более опытным мамочкам и бабушкам пожелали здоровья и зачитали шуточные поздравительные телеграммы, что еще больше развеселило виновниц торжества.

Но все это было только предисловием. Ведь гостям Клуба ветеранов предстояло еще насладиться концертом. Музыкальную часть праздника подготовили педагоги и воспитанники детской школы искусств №2. Программа включала специально подготовленные концертные номера, которые очень понравились зрителям.

«Наш коллектив с радостью пришел вас поздравить. К этому празднику мы готовились заранее, чтобы всех удивить. Ведь любовь к маме можно передать через песню и стихи. И всем от души желаем, чтобы ваши дети, внуки чаще приезжали, приходили, звонили, чтобы друзья и подруги заглядывали к вам на чай, поэтому будьте всегда бодры и здоровы», – сказала директор ДШИ №2 К. Даниева.

Новости раздела