"

В Кизляре обсудили вопрос приватизации муниципальных и ведомственных квартир

Фото:
1830
1 минута
Вопрос приватизации муниципальных и ведомственных квартир обсудили 26 ноября на очередном заседании коллегии администрации города Кизляра, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии были рассмотрены следующие вопросы: «Об основных направлениях организации по перевозке пассажиров и багажа на территории муниципального образования «город Кизляр»», «О реализации концепций республиканской целевой программы «Противодействие экстремизму и терроризму в РД на 2012-2013 годы»», «О приватизации муниципальных и ведомственных квартир» и другие.

По первому вопросу «Об основных направлениях организации по перевозке пассажиров и багажа на территории муниципального образования «город Кизляр»» с докладом выступил ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования администрации Н. Труфанов. В обсуждении темы приняли участие начальник ОМВД РД по городу Кизляру С. Макуха, начальник ГИБДД ОВД по году Кизляру М. Магомедов и другие. Подвел итоги обсуждения вопроса глава администрации города Кизляра В. Аржанухин.  

О реализации концепции республиканской целевой программы «Противодействие экстремизму и терроризму в РД на 2012-2013 годы» рассказал заместитель главы администрации муниципалитета В. Ганшке.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие постановления.

Новости раздела