"

В Кизляре новым членам «Единой России» торжественно вручили партбилеты

Фото:
1349
2 минуты
В молодежном культурном центре Кизляра 28 января состоялось первое в этом году заседание политсовета партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В его работе приняли участие глава города, секретарь Политсовета Кизлярского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Александр Шувалов, депутаты, руководители первичных организаций, а также сторонники партии.  

Открывая заседание, Александр Шувалов отметил, что эта политическая партия, политическая сила реально связывает население и власть, позволяет обеспечивать решение задач, поставленных руководством республики. Он подвел итоги работы политсовета за минувший год, отметив, что в целом, проделана большая работа и партийцы принимали активное участие во многих мероприятиях, в том числе и республиканского масштаба. Комментируя итоги сентябрьских выборов, секретарь политсовета высказал критику в адрес однопартийцев. «Мы могли бы иметь лучшие результаты по итогам выборов депутатов в городское Собрание. Следует сделать выводы по итогам прошедших выборов и уже на предстоящих выборах депутатов Народного Собрания (парламента) Дагестана и депутатов Государственной Думы наша с вами задача – улучшить результаты и провести их на достойном уровне», – сказал Шувалов.

Он потребовал пересмотреть количественный состав партии. «Ряды местного отделения должны пополняться достойными молодыми и перспективными людьми и, соответственно, следует активизировать работу по приему новых кандидатов», - подчеркнул Шувалов. Он также призвал членов политсовета активизировать работу организаций и проявлять активность.

Шувалов озвучил и план работы политсовета на 2016 год, отметив, что необходимо взять его за основу. Члены политсовета одобрили план работы. В ходе заседания были избраны и два помощника секретаря.

Затем состоялось торжественное вручение партийных билетов и значков новым членам Партии.

Александр Шувалов особо подчеркнул, что это важный этап в партийной деятельности каждого из них, и пожелал отстаивать свою гражданскую позицию, а также оставаться активными членами команды, участвовать в реализации социально значимых проектов и решать важные задачи города.
Обращаясь к новоиспеченным единороссам, Шувалов отметил, что каждый из них должен достойно работать на своем месте, быть неравнодушным и принимать участие в партийных проектах и мероприятиях, а также интересоваться тем, что происходит в городе и республике.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела