"

В Кизляре идет ремонт улиц и тротуаров к юбилею города

Фото:
2251
1 минута
Ремонт улиц и тротуаров планируют завершить к 280-летию Кизляра, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«В настоящее время ведутся работы по капитальному ремонту тротуаров по улицам Д. Бедного, Московской, Доценко. На данный момент в городе завершен капитальный ремонт ул. Ленина, части улицы Первомайской. Кроме того, установлены защитные ограждения у школ дошкольных учреждений общей протяженностью более 400 метров. С начала года установлено более 40 дорожных знаков, произведена разметка дорог и пешеходных переходов», – рассказал директор УЖКХ города Гаджимурад Истамбулов.

По его словам, власти города приняли решение о проведении дополнительных объемов по капитальному ремонту дорог и тротуаров.
При этом он уточнил, что к этим дополнительным объемам относится капитальный ремонт улицы Островского с устройством ливнестока.
Он добавил, что, как и обещали, дорожные строители завершат капитальный дорог до конца сентября. По его словам, также запланированы работы по грейдированию и ямочному ремонту дорог.

Стоит отметить, что уже сейчас кизлярцы и гости города гуляют по обновленным тротуарам центрального парка и отремонтированной улице, примыкающей к исторической ул.Советской.
загрузка карты...
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела