"

В Кизляре благотворительной акцией «Соберем детей в школу» охватили 40 семей

Фото:
818
1 минута
КИЗЛЯР, 29 августа – РИА «Дагестан». Благотворительная акция «Соберем детей в школу» прошла сегодня в мэрии города, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. Организаторами мероприятия выступили комплексный центр социального обслуживания и местное отделение партии «Единая Россия».

Как отметила директор комплексного центра социального обслуживания Кизляра Светлана Баймурзаева, акция проводится ежегодно в целях организации сбора канцелярских товаров, школьно-письменных принадлежностей, книг, предметов для рисования для детей из многодетных и малоимущих семей и детей-сирот.

«Мы благодарны спонсорам, принимающим участие в этом благородном деле по оказанию помощи детям из многодетных, малоимущих семьей и пожертвовавшим личные средства. Среди тех, кому мы сегодня вручаем портфели, есть и дети-сироты», – сказала Баймурзаева.

К присутствующим со словами пожеланий и напутствий обратились зам.главы администрации города Ирина Дробот, зам.горсобрания Александр Полюшко, представитель местного исполкома партии «Единая Россия» Александра Первеева, депутат горсобрания Валентина Груба.

Список детей, охваченных благотворительной акцией, составляется администрацией совместно с профильными организациями.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела