"

Тайбоксер Магомед Зайнуков будет готовиться к следующему бою за рубежом

Фото:
710
1 минута
КИЗЛЯР, 27 августа – РИА «Дагестан». Обладатель титулов Интерконтинентального чемпиона по версии WMC (Всемирного Совета муайтай) и титула чемпиона китайского промоушена YungFeng Showdown, 4-кратный чемпион России, чемпион Европы, 2-кратный чемпион мира Магомед Зайнуков сразу после победы, одержанной 24 августа на чемпионате китайского промоушена YungFeng Showdown, уехал в Таиланд. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе города.

Очередную победу за титул чемпиона китайского промоушена YungFeng Showdown один из лучших бойцов планеты посвятил Имаму Шамилю, заявив, что «у дагестанцев дух вагонами и его хватит раздать всему миру».

«Я планирую полгода тренироваться в одном из лучших тренировочных комплексов города Паттайя Venum Training Camp. Безусловно, рад такой возможности, шансу и в планах также выступать на турнирах», – рассказал Магомед Зайнуков. 

По словам собеседника агентства, за плечами прославленного спортсмена много громких побед над лучшими бойцами, в том числе на мировых чемпионатах. Он много лет занимался в Кизляре у заслуженного тренера России Ибрагима Хидирова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела