"

Средства защиты поступили на участки для голосования в Кизляре

Фото:
666
1 минута

КИЗЛЯР, 16 июня – РИА «Дагестан». Средства индивидуальной защиты поступили сегодня на участки для голосования по внесению изменений в Конституцию РФ.

Как сообщили информагентству в пресс-службе мэрии, одноразовые маски, халаты, перчатки, экраны для защиты лица, бесконтактные термометры накануне были доставлены из Махачкалы в территориальную избирательную комиссию.

«Город получил необходимое количество средств индивидуальной защиты от коронавируса. Ими будут обеспечены члены участковых комиссий, наблюдатели. Всего на избирательных участках будет находиться 137 членов участковых комиссий и от 4 до 7 наблюдателей», – сообщила председатель территориальной избирательной комиссии Кизляра Анна Мкртычева.

По словам представителя пресс-службы мэрии, в Кизляре установят также работу информационные стойки.

«Рассказывать об изменениях и предстоящем голосовании будут кизлярские волонтеры на стойках. Для проведения этой работы они пройдут обучение. Их обеспечат средствами индивидуальной защиты. Волонтеры раздадут всем желающим открытки и буклеты с информацией о сути поправок», – подчеркнул представитель администрации города.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела