"

Специалисты Газпром межрегионгаз проводят в Кизляре инвентаризацию газифицированного жилфонда

Фото:
1890
1 минута

КИЗЛЯР, 16 августа – РИА «Дагестан». «Газпром межрегионгаз Махачкала» проводит комплексную инвентаризацию газифицированного жилищного фонда в городе Кизляре. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, проведение инвентаризации вызвано необходимостью получения актуальной базы данных и снятия спорных вопросов по начислениям оплаты газа.

«Мероприятия по обходу домовладений потребителей газа в Кизляре проводятся с привлечением специалистов региональных газовых компаний группы “Газпром межрегионгаз”.

Для успешного проведения инвентаризации внутридомового газового оборудования и для сверки параметров, необходимо содействие абонентов, которые должны допустить сотрудников газовой компании в домовладения и квартиры, подготовить и представить имеющиеся документы или квитанции по оплате для снятия возможных разногласий», – отметила советник гендиректора по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Сапият Акаева.

По ее словам, в проводимой инвентаризации заинтересованы и поставщик газа, и абоненты, поскольку актуальная база данных станет залогом достоверного учета газа и обоснованных начислений за потребленный абонентами ресурс.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела