"

Сотрудников ГИБДД Кизилюрта поздравили с 81-ой годовщиной со Дня образования организации

Фото:
574
1 минута
3 июля администрация города Кизилюрта поздравила с 81-ой годовщиной со Дня образования ГИБДД личный состав СОП ГУ МВД РФ по Челябинской области, в числе которых служат сотрудники, выполняющие задачи по обеспечению правопорядка и безопасности дорожного движения совместно с коллегами из МВД России по Республике Дагестан.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, поздравить специалистов этой службы с их профессиональным праздником приехали заместитель главы администрации города Кизилюрта Седредин Джафаров, главный специалист аппарата Антитеррористической комиссии Абдулкерим Гусейнов, член Общественной палаты города Кизилюрта и директор СОШ №2 Азипат Шахрудинова, а также работники городского Дома культуры и представители общественности городского округа.

От имени всех кизилюртовцев Азипат Шамиловна выразила челябинским сотрудникам ГИБДД и их дагестанским коллегам самые теплые слова признательности и благодарности за их каждодневный нелегкий, рискованный, но нужный и полезный для гражданского общества труд. От лица главы городского округа Магомеда Уцумиева зам. главы администрации Седредин Джафаров вручил челябинским инспекторам дорожного движения Почетные грамоты и выразил благодарность за помощь республике в укреплении правопорядка, противодействия идеологии экстремизма и терроризма, а также пропаганды грамотного и безопасного вождения и соблюдения Правил дорожного движения на дорогах.

Также состоялся импровизированный концерт, организованный отделом культуры, туризма и молодежной политики администрации города. Артисты городского Дома культуры исполнили для всех национальные песни.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела