"

Пристройка-долгострой к школе № 5 Кизляра готова к вводу в эксплуатацию

Фото:
877
1 минута
КИЗЛЯР, 20 августа – РИА «Дагестан». Сегодня мэр города вместе с депутатом Народного Собрания РД Анной Безруковой посетили объект строящейся пристройки к школе №5 и провели рабочее совещание, на котором обсудили его готовность к сдаче, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Появление пристройки-долгостроя позволит разгрузить школу № 5 и решить проблему с односменным режимом обучения. Все работы велись по графику, учебный корпус готов и уже завтра завершится установка всей необходимой мебели. Полностью будет оборудован и спортивный зал. В школе будет внедрено все самое лучшее, что есть», – сказал мэр города Александр Шувалов.

Ходом и качеством выполненных работ осталась довольна и депутат дагестанского парламента Анна Безрукова. «Очень яркий фасад школы и озеленение двора – на что я в первую очередь обратила внимание. Безусловно, школа-долгострой – это подарок для всех кизлярцев. Она большая, просторная и место в ней хватит всем учащимся школы № 5. Хочется выразить слова благодарности в адрес Врио Главы Дагестана Владимира Васильева, чьими усилиями в республике появилось много новых социальных объектов, наконец-то достроены школы-долгострои», – поделилась Безрукова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела