"

Праздничный турнир по баскетболу в честь Дня города Кизляра выиграли ученики гимназии № 6

747
КИЗЛЯР, 29 сентября – РИА «Дагестан». Горожане, студенты и школьники приняли участие в соревнованиях по баскетболу и семейном турнире «Мама, папа, я – спортивная семья», проведенных в честь празднования 284-й годовщины со дня основания города. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В городском турнире по баскетболу на Кубок главы города первое место среди юношей заняла команда школы № 5, среди девушек – команда гимназии № 6.

Семья Абулгасановых оказалась лучшей в спортивной эстафете «Папа, Мама, я – спортивная семья».

Суперкубок по футболу выиграли учащиеся школы-гимназии № 6. Победителей и призеров наградили кубками и дипломами Администрации города.