"

Полицейские и кизлярцы принимают участие в проведении мониторинга общественного мнения

Фото:
504
1 минута
КИЗЛЯР, 26 февраля – РИА «Дагестан». Накануне в город прибыл представитель центрального аппарата МВД по РД Сергей Макуха. Как сообщили информагентству в пресс-службе города, в горотделе прошло совещание с участием начальника отдела Виталия Семенченко, начальника отдела общественной безопасности и ГО ЧС мэрии Кизляра Владимира Ганшке и участковых уполномоченных.

В ходе совещания Макуха провел инструктаж с членами рабочей группы для проведения мониторинга общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных.

«Нам важно знать мнение кизлярцев о работе участковых, о взаимосвязи с населением с тем, чтобы оперативно реагировать на жалобы, проблемы. Связь с горожанами важна, учитывая, что на территории города не раз совершались теракты и акты вандализма. Тесное взаимодействие позволяет более действенно и успешно осуществлять деятельность органов внутренних дел. Анализ полученной информации – это и возможность найти недостатки в работе участковых с тем, чтобы их устранить», – заверил полковник полиции Макуха.

После подробного инструктажа 6 групп уполномоченных вместе с общественниками побывали на предприятиях, в учреждениях города. Участникам опроса предстоит анонимно заполнить анкету-опросник.
Опрос общественного мнения проводится с гражданами и на улицах города.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела