"

Похороны героически погибшего на Украине 27-летнего Александра Оськина прошли в Кизляре

Фото:
418
1 минута

КИЗЛЯР, 3 ноября – РИА «Дагестан». Местные власти города организовали с воинскими почестями церемонию прощания с героически погибшим на Украине 27-летним Александром Оськиным. Об этом информагентству сообщает пресс-служба муниципалитета.

Проститься с героем на русском кладбище собрались представители мэрии, депутатского корпуса, военного комиссариата, силовых структур, боевые товарищи, родные и друзья.

Мэр Кизляра Александр Шувалов выразил глубокие соболезнования родным и близким погибшего военного. «Сегодня на Украине проливают кровь наши сыны, наши кизлярцы, дагестанцы, россияне. Многим из них нет и 30 лет и среди них немало тех, кто даже не успел создать семью, оставить свой след на земле. Может, именно в память о таких в первую очередь мы сажаем деревья в рамках акции “Сад памяти”», – подчеркнул Шувалов.

Мэр Кизляра отметил, что акция «Сад памяти» была организована, чтобы посадить деревья в память о погибших героях. Подобные акции также прошли в других районах и городах, и на них присутствовали родители погибших военнослужащих.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела