"

Победителя республиканского конкурса «Воспитатель года – 2015» чествовали в Кизляре

Фото:
1547
1 минута
В Управлении образования Кизляра чествовали Ольгу Морозову. Она вернулась в родной город с титулом лучшего воспитателя Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Ольга не просто вошла в число лидеров республиканского этапа конкурса “Воспитатель года – 2015”, но и стала его абсолютным победителем. Это для нас большой успех и большая радость. Для нее этот конкурс стал возможностью проявить свой талант и доказать еще раз, что она является лучшим воспитателем не только в городе, но и в республике. Мы, педагоги города, поздравляем ее и коллектив детского сада №6, в котором она работает, с победой», – сказала, открывая мероприятие, начальник Управления образования города Наталья Ашаганова.  

Победитель конкурса был определен по итогам мастер-класса и круглого стола.

Н. Ашаганова поздравила О. Морозову с победой в главном конкурсе дошкольных педагогов республики и от имени главы города Александра Шувалова и передала слова поздравлений.

Сама виновница торжества поделилась с коллегами тем, как проходил конкурс, и какими усилиями досталась победа.

«Я очень рада, что сумела выиграть такой значимый конкурс. Впереди самый главный профессиональный конкурс среди воспитателей в Российской Федерации. Надеюсь, ваша поддержка поможет мне одержать еще одну победу», – призналась Ольга Морозова.

За нее, со слов коллег, болели не только они, но и воспитанники, которые не сомневались, что их любимый воспитатель победит.

«Победитель республиканского конкурса будет представлять нашу республику на Всероссийском этапе», – добавил источник.

Новости раздела