По инициативе «Единой России» в Кизляре прошел турнир по настольному теннису

06.04.2025 16:46
578 просмотров
По инициативе «Единой России» в Кизляре прошел турнир по настольному теннису

КИЗЛЯР, 6 апреля – РИА «Дагестан». В преддверии Всемирного дня настольного тенниса, по инициативе и при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в Детско-юношеской спортивной школе Кизляра состоялся турнир по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 и до 16 лет.

Как сообщили информагентству в пресс-службе партии, в мероприятии приняли участие 65 человек.

«Настольный теннис, помимо улучшения физической подготовки, способствует развитию аналитического мышления, повышению концентрации, что очень важно для детей и подростков», – отметил тренер по настольному теннису Багаутдин Кадирбеков.

Все участники турнира были отмечены дипломами и грамотами.

Организаторы мероприятия выразили благодарность тренерам Багаутдину Кадирбекову и Магомеду Мамаеву за их вклад в развитие настольного тенниса и детско-юношеского спорта в целом.

«Именно от нас, взрослых, зависит то, какими наши дети будут завтра, и мы прилагаем усилия, чтобы они были здоровыми и с правильными жизненными ориентирами», – отметила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Анна Коваль.

Источники: www.riadagestan.ru
Фото: пресс-служба партии «ЕР»
Понравилась статья?