"

Первенство города по баскетболу среди школьников завершилось в Кизляре

2987
В Кизляре завершилось Первенство города по волейболу среди команд  учащихся общеобразовательных школ города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соревнованиях приняли участие 8 школьных команд юношей и 7 команд девушек. Игры проходили в спортивном зале ДЮСШ и школы №9. Среди парней бронзовыми призерами стали игроки лицея № 2, серебро завоевали представители СОШ № 4, а лучшими оказались спортсмены СОШ №5. Среди команд девочек третье место оказалось у СОШ №7, второе – у гимназии №6 и первое место заняла команда СОШ №9.

Победители первенства были награждены грамотами и дипломами соответствующих степеней. Кроме того, от администрации города начальником отдела ФК и спорта Юрием Щегловым были вручены ценные подарки в виде баскетбольных мячей. Победители представили наш город в зональном турнире по баскетболу «Локомотив – школьная лига». Спонсором лиги является баскетбольный клуб «Локомотив» ОАО «РЖД» в городе Краснодаре.