"

Педагогические чтения прошли с успехом в Кизляре

Фото:
786
1 минута
Накануне на базе одной из школ Кизляра прошли городские педагогические чтения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие специалисты городского Управления образования, руководители и педагогические работники образовательных учреждений.

«Доклады и презентации, представленные на педчтениях, еще раз подтвердили высокий уровень развития коммуникативных способностей учащихся городских школ, хорошее качество сформированных предметных умений и навыков. Все прошло на высоком организационном уровне», – отметила начальник городского Управления образования Наталья Ашаганова.  

Особое внимание в докладах выступающих было обращено на формирование новой культуры учащихся, которое закладывается в детях благодаря систематической воспитательной работе. Также были представлены стендовые доклады, раскрывающие педагогическую работу в разных учебных заведениях Кизляра. Педагоги в своих докладах рассказали о проблемах, над решением которых они работают, о достижениях учеников.  Затем продолжился содержательный и серьезный разговор о современном состоянии образования и возможностях его развития, обмен опытом и идеями успешной педагогической деятельности.

«С большим удовольствием приняла участие в педчтениях. Спасибо коллегам за яркие, эмоциональные, содержательные выступления. Все прошло на высоком уровне. Для себя лично очень много нового взяла для дальнейшей деятельности», - поделалась учитель школы №7.

Новости раздела