"

ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат» признали по итогам 2017 года одним из лучших на Северном Кавказе

Фото:
1000
1 минута
ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат» победило в номинации «Устойчивый рост» и вошло в число 16 лучших в Северокавказском и Южном федеральных округах, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Кизляра.

Церемония Награждения победителей состоялась в рамках проходившего 21-22 сентября в городе Ставрополе III Международного инвестиционного форума «АгроЮг 2017».

На форуме было представлено восемь номинаций, победителями стали предприятия Ставропольского края, Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ростова-на-Дону, Калмыкии и Адыгеи.

ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат», по словам источника, является одним из лидеров по переработке мяса и выпуску колбасных изделий. Его продукция пользуется заслуженным спросом как среди дагестанцев, так и среди жителей соседних регионов – Чечни, Ставрополя, Ростова и Волгограда. На предприятии на основе производства кормовых гранул из люцерновой массы создана сырьевая база для увеличения производства колбасных изделий, выпуска новых видов сырокопченых колбас, мясных консервов, запущены цех по переработке молока мощностью 5 тонн в сутки и цех по производству сырокопченой колбасы на 5 тыс. тонн.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела