"

Около 5 тыс. кизлярцев проголосовали за проекты благоустройства в 2022 году

Фото:
675
1 минута

КИЗЛЯР, 2 июня – РИА «Дагестан». Около 5 тысяч горожан приняли участие в онлайн-голосовании за общественные пространства, благоустройство которых предусмотрено в 2022 году. Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации города, на онлайн-голосовании были представлены 4 объекта – парк «Победы» в микрорайоне «Черемушки», сквер воинов-интернационалистов, набережная реки «Терек» от улицы Победы до улицы Багратиона, Пушкинская площадь.

«Народное голосование за эти объекты проходило на платформе za.gorodsreda.ru.

Помогать кизлярцам сделать свой выбор в пользу той или иной территории подключились активисты. Так, с 26 апреля по 30 мая волонтеры корпуса “Кизляр-280” информировали население Кизляра о проведении рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году», – отметили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, окончательные результаты голосования обнародуют через несколько дней, когда завершится проверка достоверности данных. Территории, набравшие наибольшее число голосов, включат в список на благоустройство в конкретном муниципальном образовании.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела