"

Очередная сессия Собрания депутатов состоялась в Кизляре

Фото:
1376
1 минута
В Кизляре состоялась 39-я сессия Собрания депутатов городского округа пятого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел председатель Собрания депутатов В. Паламарчук. По вопросу «Об утверждении муниципального заказа городского округа “город Кизляр” на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд на 2014 год по системе ЖКХ» с докладом выступил директор МБУ «УЖКХ» П. Арушанян. О бюджете городского округа «город Кизляр» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов говорил руководитель финансового управления Д. Еманов.

С информацией по теме «О программе приватизации муниципального имущества в городском округе “город Кизляр” на 2014 год» выступил председатель горкомимущества М. Ахмедов. О вопросе «Об утверждении  Положения о порядке предоставления гражданам бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства» рассказал главный архитектор города И. Аджиев.

С информацией по теме «О внесении изменений в решение Собрания депутатов городского округа “город Кизляр” от 24 апреля 2013 года №132 “Об утверждении Положения и состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа "город Кизляр"”» выступила первый заместитель главы администрации Л. Дубова.

В пресс-службе добавили, что об утверждении плана работы Собрания депутатов городского округа «город Кизляр» на 2014 год рассказал заместитель председателя Собрания депутатов А. Шувалов.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие постановления.

Новости раздела