"

Очередная «санитарная пятница» проходит в Кизляре

Фото:
1052
1 минута
29 августа в Кизляре проходит традиционная «санитарная пятница» в рамках месячника по благоустройству города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На уборку улиц города, парков и скверов вышли студенты, работники муниципальных предприятий и управляющих компаний, учреждений образования и здравоохранения, а также сотрудники коммерческих организаций и участники общественных работ.

Предприятия ЖКХ производят очистку и вывоз мусора на закрепленных территориях. Продолжался выкос сорных трав во всех районах города, на некоторых участках дороги выполнены работы по ремонту бордюров, ограждений и асфальтированию. В традиционной «санитарной пятнице» принимают участие и жители индивидуального жилого сектора.

Уже завтра кизлярцы, как и миллионы граждан нашей страны, примут участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» и выйдут на генеральную уборку города.  В масштабной уборке примут участие сотрудники администрации города, общественные организации, активная молодежь, работники предприятий, учреждений города и все неравнодушные кизлярцы.

Напомним, что с 25 августа по 25 сентября в городе проходит месячник по благоустройству, в ходе которого запланированы общегородские субботники.


Новости раздела