"

Незаконные парковки и автомойки попали под прицел властей Кизляра

Фото:
480
1 минута

КИЗЛЯР, 4 марта – РИА «Дагестан». На аппаратном совещании 4 марта мэр Кизляра Александр Шувалов поручил соответствующим органам разобраться с незаконными парковками и автомойками, сообщили информагентству в пресс-службе городской администрации.

Появление на участках, выделяемых под индивидуальное строительство, коммерческих объектов, градоначальник назвал недопустимым. По его словам, некоторые автомойки в черте города работают без всяких правоустанавливающих документов. «На территории города больше 50 автомоек, несколько парковок, причем не все из них работают законно. Буквально на выходных под моим руководством была пресечена деятельность незаконной парковки в центре города. Интересно, куда смотрят надзорные органы, почему допускают нарушение закона», – возмутился мэр.

Шувалов поручил очистить от незаконного складирования стройматериалов площадь у железнодорожного вокзала. «Всю площадь завалили стройматериалами так, что встречающим пассажиров поездов, прибывающих в Кизляр, негде парковаться», – сказал Шувалов.

Он поручил в кратчайшие сроки навести порядок на привокзальной площади.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела