"

Мэр Кизляра вручил золотые медали 33 выпускникам городских школ

Фото:
1798
1 минута
В мэрии города Кизляра состоялось традиционное торжественное награждение лучших выпускников школ города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава Кизляра Александр Шувалов вручил золотые медали выпускникам городских школ. Награды из рук главы города получили 33 золотых медалиста. Открывая торжественную церемонию, Александр Шувалов выразил надежду, что те, которые за 11 лет учебы подтвердили, что лучшие в учебе, в спорте, общественной жизни школы, достойно продолжат учебу в  вузах и в будущем станут высококвалифицированными специалистами и настоящими патриотами страны. Он пожелал выпускникам поступить в выбранные ими вузы, сделать успешный выбор будущих профессий.

«Дорогие выпускники, вы стоите на пороге взрослой жизни, и от вас зависит, какой она будет. Вы с честью выполнили свое главное обязательство, окончив школу на золотые медали. В этот торжественный и волнительный для вас, для ваших учителей и родителей день хотелось бы пожелать исполнения всего намеченного, успехов, новых свершений, открытий, достижений, как научных, так и жизненных. Я уверен, что каждый из вас станет достойным гражданином нашей страны», – обратился к выпускникам мэр города.

Затем Александр Шувалов вручил золотые медали. Лидерами по количеству медалистов стала гимназия №6. 9 выпускников этой гимназии получили из рук главы города заслуженные медали.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела