"

Мэр Кизляра вручил удостоверения новым членам МолСовета

Фото:
979
1 минута
Глава города Кизляра Александр Шувалов в торжественной обстановке вручил 21 сентября восьми новым членам Молодежного совета удостоверения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В своем обращении к молодым коллегам Шувалов подчеркнул, что возлагает на них особую ответственность, как на помощников в реализации планов по развитию города, и, прежде всего, как на проводников самых смелых и амбициозных идей сверстников.

«Вы, несомненно, наш лучший интеллектуальный, трудовой и творческий ресурс. Именно с вами, как с передовым авангардом, мы связываем будущее нашего города. И потому считаем молодежную политику одним из приоритетных направлений социально-экономического развития города», – сказал мэр.

Как подчеркнул Шувалов, власти города дают молодым и талантливым блестящие перспективы для реализации самых смелых идей. «Создавая условия для вашего интеллектуального и духовного развития, мы рассчитываем получить от вас новые инициативы и решения, которые станут толчком в подъеме экономики и других сфер», – отметил градоначальник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела