"

Мэр Кизляра проверил ход строительства и реконструкции объектов соцсферы города

Фото:
569
1 минута
КИЗЛЯР, 20 сентября – РИА «Дагестан». Мэр Кизляра Александр Шувалов в сопровождении замглавы администрации города Сергея Гончарова и зампредседателя горсобрания Александра Полюшко посетил объекты строительства и реконструкции в рамках национального проекта «Образование», республиканских проектов «Мой Дагестан – мои дороги», «Мой Дагестан – комфортная городская среда, федерального проекта «Культура малой Родины».

Строительство детского сада стало возможным благодаря российскому военному ведомству в рамках национального проекта «Образование». Стоит отметить, что Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) построит 20 дошкольных образовательных учреждений на территории Республики Дагестан. Мэр города пообщался со строителями, которые уже занимаются подготовкой основания под здание. 

Также завершают работы и на дворовых территориях по ул.Циолковского. Мэр лично убедился в том, что все работы по установке малых архитектурных форм выполняются качественно. 

Побывал градоначальник и в центре традиционной культуры народов России. Он осмотрел зал и все помещения, где завершили ремонтные работы.

Шувалов призвал завершить все работы до прогона праздничного концерта в честь Дня города.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела