"

Мэр Кизляра провел прием граждан в рамках Дня Конституции

Фото:
609
1 минута
КИЗЛЯР, 12 декабря – РИА «Дагестан». Глава Кизляра Александр Шувалов 12 декабря провел прием граждан в рамках Дня Конституции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Вместе с главой города на вопросы горожан ответили и. о. главного архитектора Руслан Шевченко и директор Управления жилищно-коммунального хозяйства города Гаджимурад Истамбулов.

В этот день градоначальник выслушал проблемы 10 человек. Так, Владислав Обрывченко обратился с просьбой оказать помощь в оформлении земельного участка, на котором уже много лет стоит его дом. Земля принадлежит дачному обществу, и потому возникла проблема с оформлением права собственности. Глава города заверил, что власти города окажут содействие в решении проблемы.

Проблему многодетной матери Хадижат Муртазалиевой, которая тоже обратилась с просьбой решить вопрос о предоставлении земельного участка, глава поручил решить до конца месяца.

Такой же положительный ответ по предоставлению земельного участка под строительство дома получила и вдова погибшего военнослужащего Арухан Диммамбетова.

Еще два обращения от Любови Резниченко и Азамата Халидова касались решения жилищных вопросов. Глава поручил предоставить женщине жилье на вторичном рынке, предупредив, что квартира требует капитального ремонта.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела